НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

вторник, 7 мая 2013 г.

Благотворительный турнир в поддержку заключённых националистов прошёл в Санкт-Петербурге 7 апреля

7 апреля 2013 года совместными усилиями общественной организации Национальная (Народная) Социалистическая Инициатива (НСИ) и Русского Имперского Движения, при участии магазина "Империум" в качестве одного из спонсоров, был организован Благотворительный спортивный турнир в поддержку заключенных националистов. Мероприятие прошло в военно-спортивном клубе «Резерв».

ZtjfKCLGKx8


1
2
3
Начало мероприятия было назначено на 14:00, но первые гости стали приходить задолго до этого времени. Их ждала дружеская атмосфера администраторов мероприятия, которые их сопровождали к раздевалке, рассказывали программу мероприятия и предлагали внести посильную сумму для отправки заключенным националистам.
коробка
ДЕНИС
Приветственное слово сказали руководитель НСИ Дмитрий Бобров и руководитель клуба "Резерв" Денис Гариев. "Цель нашей встречи, - сообщили они, - двойная: во-первых, и это важное - мы поможем нашим томящимся в неволе единомышленникам, с помощью сбора пожертвований внеся значительный вклад в Фонд поддержки заключенных националистов "Русская помощь", а во-вторых, это возможность лишний раз встретиться, пообщаться друг с другом, показав консолидацию наших сил".
дети
дети2
дети3
дети4
дети5

К началу турнира клуб вмещал уже около 80 человек самых разных возрастов - некоторые пришли целыми семьями с детьми, для которых был тоже организован досуг - детские раскраски, доски для рисования. Амуницию для турнира предоставил клуб. Участники встречи могли попробовать свои силы в миксфайте, гиревом спорте, либо в настольном теннисе. Соревнования по каждому из заявленных направлений проходили в отдельных помещениях, кроме того, для присутствующих был организован стол с напитками и сладостями

Ребята из "Русской пробежки" появились на турнире с флагом - прямо с собственного мероприятия (пробежка проходила в "Озерках"). Активисты подарили всем в клубе памятные магнитики "Русская пробежка. Русский, - значит трезвый!"
зож
В гиревом спорте участвовали и РИДовцы, и ребята из Славянской Силы Северо-Запад, активисты НСИ. Среди присутствующих были замечены и другие активисты различных националистических движений; они пришли на мероприятие, организованное РИД и НСИ, чтобы поддержать своих товарищей. Некоторые снимали соревнования на видео и фотокамеры.
гири
гири2

В миксфайте и грепплинге были, пожалуй, самые сильные эмоции, ребята поддерживали своих, подсказывали, болели, переживали, а бойцы показывали зрелищные атаки и битвы!





Больше видео здесь.

мф
мф2
мф3мф4
Настольный теннис собрал не меньше участников, особенно в этом виде соревновании упорствовали те, кто по состоянию здоровья не мог состязаться в миксфайте или гиревом спорте.
нт
Турнир закончился около пяти часов, но еще долго ребята не расходились - НСИ и РИД награждали победителей и участников памятными подарками - футболками, кружками, имперскими флажками, значками, Дмитрий Бобров дарил победителям экземпляры своей книги "Записки военнопленного". Участники получали грамоты от НСИ и РИД. В завершение были сделаны общие фотографии на память.
награждение
награждение2
награждение3
награждение4
награждение5
награждение6
Мероприятие прошло успешно, оставив у участников соревнований самые хорошие, позитивные впечатления. В ходе турнира для заключенных националистов было собрано в фонд "Русская помощь" более 15 000 рублей. Собранные деньги будут потрачены на узников в ходе традиционной акции «Русской помощи» в конце месяца. Спортивные турниры в поддержку русских узников будут проходить отныне в Санкт-Петербурге регулярно.
Т.
буданов
стикеры
кружки

Комментариев нет:

Отправить комментарий