НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

пятница, 12 октября 2012 г.

Помоги «Русскому маршу»!


4 ноября в Питере состоится ставший уже традиционным Русский марш – марш единения Русских людей. Не будем останавливаться на необходимости участия в нем – скажем лишь, что посещение Русского Марша – это вопрос порядочности. Это вопрос о том, продолжаете ли вы оставаться Русским, или уже успели превратиться в «россиянина».
  Чтобы провести наш Марш на должном уровне, необходимо обеспечить и информационное сопровождение, и наличие соответствующей атрибутики, и организацию сцены со звуком. Все это требует расходов. И если деньги для проведения «либеральных» или пропутинских шабашей и сборищ берутся из бюджета и карманов олигархов, то мы, русские националисты, все свои финансовые вопросы решаем сами.
Мы предлагаем каждому скинуться для оплаты наших общих затрат.
  Сбор средств на организацию мероприятия в Санкт-Петербурге проводит член Оргкомитета Русского Марша – «Народная Социалистическая Инициатива». Все полученные средства будут потрачены на организацию мероприятия. Перечислить деньги можно в любом автомате по приему платежей по следующим реквизитам:
  QIWI: 9522 417 379
  Яндекс-кошелёк: 4100 1122 8756 693
  Кроме того, мы обращаемся к тем сознательным русским людям, которые по каким-либо уважительным причинам не попадут на Марш. Приняв участие в его финансировании, Вы частично компенсируете свою неявку. Вы сможете сказать, что, хоть вас там и не было, Вы, пусть и косвенно, все равно участвовали в мероприятии!
  Проведем Русский Марш качественно! Докажем нашим врагам, что нас не только много, но мы также организованны и сплоченны!



Комментариев нет:

Отправить комментарий