НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

понедельник, 10 марта 2014 г.

НСИ 4 года!

21 декабря общественной организации Национальная (Народная) Социалистическая Инициатива исполнилось 4 года. 28 декабря актив питерской НСИ отметил дату праздничным чаепитием в узком кругу.



Согласно внутренним правилам, на столе присутствовали только безалкогольные напитки. Главным же украшением стола стал традиционный торт с символикой организации.


Руководитель НСИ Дмитрий Бобров произнес краткую речь, подытожив основные достижения организации в 2013 году. Руководитель военного отделения НСИ подвел итоги тренировок по ножевому и рукопашному бою, обучающих стрельб и тренировок.


В целом в 2013 году у НСИ появилось много новых сторонников, появились отделения в Кургане и Нефтеюганске, начали работу новые проекты - такие, как Этническая Карта Петербурга, НСИ-культура, Информационно-аналитическое агентство «НСИ-информ» и др.; успешно велась агитационно-пропагандистская работа, было проведено много успешных уличных массовых и военно-спортивных мероприятий, у организации повысилась цитируемость в СМИ и узнаваемость в обществе.
Некоторые из участников, проявившие в 2013 году значительную активность в деятельности НСИ, получили наградные грамоты от руководства.


Комментариев нет:

Отправить комментарий