НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

воскресенье, 5 августа 2012 г.

Обращение администрации сайта nsi14.org к национально ориентированной элите Русского народа

Ни для кого не секрет, что в политике борьбе реальной всегда предшествует борьба за умы. Ведь, как известно, «идея, овладевшая массами, становится материальной силой». Не зря наши враги прилагают максимум усилий, чтобы идеи националистов остались уделом узких групп маргиналов и не оказывали влияние на происходящие в обществе процессы. В результате одни средства массовой информации генерируют поток «официальной» лжи; другие промывают людям мозги в духе толерантности.

Для противостояния на пропагандистском фронте националистам требуется создать свое информационное поле, способное эффективно конкурировать с пропутинскими и либеральными СМИ. В решении этой задачи активное участие принимает и администрация сайта Национал-Социалистической Инициативы ( http://nsi14.org ).

Но мы находимся в неравных условиях с нашими врагами. Ведь к их услугам – как огромный административный ресурс, так и неконтролируемые бюджеты. Мы, в отличие от них, не можем скупать на корню целые выпуски журналистских факультетов, или нанимать в неограниченном количестве опытных, изощренных в словоблудии и обмане журналистов и телеведущих.

Наше движение еще молодо. Однако оно растет и ширится благодаря энтузиазму и самопожертвованию рядовых соратников, благодаря помощи тех, кому небезразличны наши идеи.

Поэтому администрация сайта НСИ призывает к информационному сотрудничеству всех русских националистов, независимо от оттенков их политических взглядов, всех, кому не чужда любовь к Родине и Русскому народу. Мы обращаемся к тем, кто умеет работать со Словом, знает, как разжечь глаголом сердца людей, как вразумить неразумных, заинтересовать равнодушных и укрепить колеблющихся.

Перечислим основные направления предполагаемого сотрудничества:

- Участие в формировании идеологии современного российского национализма. Мы ждем от Вас статьи о наиболее актуальных и острых проблемах, стоящих перед Русским народом, и способах их решения; обо всем, что касается развития нашего движения, о тактике и стратегии борьбы, о других вопросах. Мы готовы предоставить на нашем сайте трибуну не только национал-социалистам, но и всем, кому небезразлична судьба Родины.

- Информирование общественности о различных значимых фактах и событиях. Националисты в регионах России могут использовать наш сайт как площадку для доведения до людей информации о произошедших в Вашем городе мероприятиях (например, митингах, пикетах, встречах соратников, акциях и т.д.), или о каких-либо событиях (например, инцидентах наподобие имевших место в Демьяново или в Сагре; судах над соратниками; преступлениях власти или этнобандитов и т.д.). Мы будем рады как новостям в текстовом формате, так и эксклюзивным видеоматериалам.

Итак, если Вы заинтересованы в том, чтобы Ваш голос был многократно усилен, Ваши мысли и идеи дошли до большего числа людей, а новость была прочитана большей аудиторией, присылайте нам свои материалы!

Помните, что борьба за души людские не менее важна, чем даже акции прямого действия! Создав свой информационно-пропагандистский МЕХАНИЗМ, мы сможем не только тиражировать реальные дела, но и добьемся гораздо большего – сдвига в сознании общества. А это – необходимая предпосылка для грядущей Победы.

Связаться с нами можно по электронной почте cksnsi@gmail.com.

Администрация сайта nsi14.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий