НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

понедельник, 20 августа 2012 г.

19 августа в Петербурге прошла встреча с руководителем организации НСИ

В это воскресение, 19 августа, в Санкт-Петербурге прошло одно событие, слабоосвещенное, но от этого не ставшее менее значимым, а именно: открытая встреча с руководителем организации Национальная Социалистическая Инициатива Дмитрием Бобровым.

В прошлом Дмитрий Бобров - Шульц, был известен в кругах националистов; эта известность сохранилась до сих пор, и мне было интересно, как рядовому участнику движения националистов, узнать что-то полезное для себя именно от него, от человека, имеющего достаточный опыт и вес.

Мы встретились в центре города и отправились в конференц-зал, где нас встретили соратники НСИ. В ходе встречи Дмитрий, прежде всего, обозначил главную задачу, о которой мы, раздробившись на много маленьких групп националистов, стали забывать, занявшись менее приоритетными вопросами. Это создание русского национального государства. Нынешнее государство, подчеркнул Д. Бобров, является антирусским и антинародным: власть и ресурсы сосредоточены в руках тех, кто не является представителем коренного большинства населения нашей страны. Мы помним, что в последние годы появилось много течений - национальные демократы, социалисты, монархисты; даже коммунисты и анархисты стали причислять себя к националистам. Однако как бы ни распылялись соратники на поиск идеального общественного строя, все это становится неважным, пока нет государства русского, национального.


На вопрос "Как определить свою национальность" Дмитрий ответил просто: документальным путем. У нас и наших родителей есть советские свидетельства о рождении, где указана национальность.

Девиз НСИ - "За национальную свободу и социальную справедливость" - в общем, и являлся основной и главной темой встречи.

Выступая за социальные гарантии, Дима Бобров отметил важность демографического процесса, контроля за этим процессом, который должен быть возложен на государство на самом высоком уровне. Стимуляция рождаемости должно включать в себя предоставление социальное жилья молодым русским семьям с детьми. Существующие сейчас так называемые социальные "гарантии" - ни что иное, как фикция, попытка изобразить деятельность там, где ее нет. Например, включение в статистику иммигрантов для показателей демографического прироста населения.

"Мы должны, - сказал Дмитрий, - добиться того, чтобы иметь детей было выгоднее, чем не иметь их"
Также Бобров озвучил и основные социальные проблемы - нищета, отсутствие уверенности в завтрашнем дне, сосредоточенность ресурсов и богатств в руках антинародных правителей и олигархов. "Нужно ввести сверхналоги на сверхдоходы, а также избавить от каких-либо налогов тех лиц, чья ежемесячная зарплата составляет менее 15-20 тысяч рублей."
В ходе встречи участники задавали вопросы, интересующие их, о земле, о градостроительстве, о деятельности националистов. На все вопросы мы получили четкие ответы.

В заключение все получили буклеты с описанием деятельности Национальной Социалистической Инициативы и сфотографировались на память с соратниками НСИ.

Т.


Комментариев нет:

Отправить комментарий