НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

понедельник, 17 октября 2011 г.

ПРОГРАММА общественной организации "НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА"

Объединенные любовью к своему народу мы создаем петербургскую общественную организацию "Национальная Социалистическая Инициатива", целью которой является реализация наших конституционных прав путем совместной деятельности направленной на решение следующих задач:




1. Защита национальной свободы, государственной независимости и демократических основ политического устройства России.

2. Установление социальной справедливости при распределении доходов, получаемых от эксплуатации природных богатств России. Адекватная социальная помощь всем нуждающимся в ней гражданам.

3.Возрождение национальной гордости. Пробуждение русского национального самосознания. Установление действительного равноправия всех народов России.

4. Противодействие распространению русофобии, дискриминации и унижению национального достоинства русских и представителей других коренных народов России.

5. Сохранение исторической памяти.

6. Сохранение и пропаганда традиционной национальной культуры в противовес распространению масс-культурного суррогата, преимущественно западного производства. Сохранение национальной и культурной идентичности народов России.

7. Моральное оздоровление общества. Духовно-нравственное воспитание, пропаганда социально приемлемых норм поведения.

8. Выдвижение идеи защиты общенациональных интересов в качестве общегражданской национальной идеи. Достижение гражданского единства на базе группового национального эгоизма. Осуществление русского национального единства.

9. Организация гражданского контроля над деятельностью органов государственной власти. Противодействие применению неправовых методов государственного управления. Укрепление институтов гражданского общества.

10. Противодействие ущемлению интересов российских граждан, в том числе и со стороны государственных чиновников. Правовая информационная и общественная защита граждан России, их прав и свобод.

11.Содействие физическому, интеллектуальному и нравственному становлению молодежи. Внедрение в сознание молодежи ценностей и идеалов основанных на национальной культурной традиции и позитивном развитии личности.

12. Воспитание молодежи в духе любви к Родине и любви к народу (патриотизма и национализма). Развитие у молодых людей высокого чувства гражданственности. Стимуляция гражданской активности молодежи.

13. Пропаганда здорового образа жизни, спорта. Отказ от употребления алкоголя и наркотиков.

14. Защита чистоты русского языка.

15. Сохранения экологической чистоты русской природы. Улучшение экологической ситуации. Борьба с загрязнением природной среды.

16. Противодействие росту преступности. Улучшение криминогенной ситуации. Обеспечение безопасной жизни граждан России. Оказание помощи правоохранительным органам в борьбе с преступностью.

17. Развитие гражданского правосознания, стимуляция правопослушного поведения. Борьба с правовым нигилизмом и криминализацией сознания. Содействие становлению правового общества.

18. Противодействие нелегальной иммиграции, как противозаконному явлению, являющемуся одной из основных причин распространения этнопреступности и возникновения этнокультурных конфликтов, оказывающего негативное влияние на решение социальных и экономических проблем.

19. Улучшение демографической ситуации путем адекватной моральной и материальной поддержки материнства, многодетных семей, законодательного запрещения абортов и др. Принятие радикальных мер по предотвращению вымирания русского народа, претерпевшего за последние двадцать лет катастрофическое уменьшение численности.

20. Решение социальных и экономических проблем, среди которых наиболее острые: безработица, низкий уровень оплаты труда, высокая стоимость жилья, социальная незащищенность людей пожилого возраста, детская беспризорность и безнадзорность, низкая образованность, широкое распространение социальной апатии, высокая смертность, самоубийства, массовые наркомания и алкоголизм, низкое качество медицинского обслуживания и др. Восстановление бесплатных образования и здравоохранения.

21. Сохранение индоевропейской расы.

4 комментария:

  1. Хорошая и разумная программа.

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий Бобров - славянин, а вот интересно кто по нации те "серые кардиналы" что стоят за Шульцем - не Jude случайно!?!?

    ОтветитьУдалить
  3. Дмитрий Бобров - славянин, а вот интересно кто по нации те "серые кардиналы" что стоят за Шульцем - не Jude случайно!?!?

    ОтветитьУдалить
  4. Юдэ это демушкин, белов-шмоткин и другой ржавый боровик.

    ОтветитьУдалить