НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

четверг, 20 октября 2011 г.

Люби свою расу - она прекрасна!

  Нет ничего противоестественного в любви к своей группе – к семье, этносу, расе. Мы привыкли не обращать внимания на собственную антропологию, но в ней скрывается удивительная тайна и красота. Белым людям есть, за что гордиться своей расой – она создала множество величайших цивилизаций и уникальных культур, её представители совершили научные открытия, сделавшие мир таким, как мы его знаем. Но сейчас белая раса гибнет! Белые люди сегодня составляют не более 10% населения Земли, и наша численность становится всё меньше и меньше. Любовь к своей группе ещё не означает ненависти к чужим, и мы осознаём, что главные виновники гибели белой арийской расы – это мы сами. Употребляя наркотики и алкоголь, мы своими руками губим нашу расу, отказываясь от семейных ценностей, уничтожаем наше расовое будущее. Теряя расовую идентичность, мы прерываем протянувшуюся из глубины веков незримую цепь поколений, утрачиваем образ белого человека и вечные духовно-нравственных ценности.

    Белый Человек, задумайся над этим! Твой расовый облик не случайность судьбы, он предопределён тысячью поколений предков. Твой долг передать его своим детям и сделать так, чтобы они гордились им. Нет ничего плохого в любви к своей расе, ведь она действительно прекрасна.

    Люби свою расу! Она прекрасна!

  Дмитрий Бобров

1 комментарий:

  1. Несколько сумбурно. По последним научным сведениям, арии-симитское племя
    истребившее многие высокие цивилизации.
    Белый человек, этим можно и нужно гордиться. Белый Человек современного типа появился на русской равнине более пятидесяти тысяч лет назад. В Европе в то время был ледник. Жизнь на то время там не обнаружена. От нашей Земли Русы расселились по другим Землям. Пошло смешение с аборигенами, что привело к потере былого качества и появлению других народов.
    Большинство научных открытий в мире принадлежит Русскому народу. Наши не потентовали. Говорили ,, Воруйте, мы ещё создадим". Пока кровь чиста, первопроходцы-изобретатели будут Рождаться вновь и вновь. Нужно блюсти нравственность женщин и мужчин и просвещать сородичей о вреде связей с инородцами. С ними нужно пресечь все связи.

    ОтветитьУдалить