НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

вторник, 12 ноября 2013 г.

НСИ запускает проект "Этническая Карта Петербурга"

12 сентября общественная организация Национальная (Народная) Социалистическая Инициатива запустила проект «Этническая Карта - Народный мониторинг этнопреступности, трудовой экспансии и скоплений иммигрантов в Санкт-Петербурге». Руководителем проекта является глава НСИ Дмитрий Бобров.
На сайте проектаhttp://etnokarta.org/в наглядном формате представлена полученная
из разных источников и сведённая воедино информация.Цель Этнической карты — создание исчерпывающей информационной базы по нелегальной иммиграции и её негативных проявлениях в Санкт-Петербурге, формирование общественного резонанса и мобилизация русских для противодействия данным явлениям.
Если у Вас есть информация по тематике проекта, Вы можете прислать её нам по почте etnokarta@gmail.com или опубликовать в группеhttp://vk.com/etnokartaspb. Также Вы можете сообщить информацию в личные сообщения руководителю проектаhttp://vk.com/dimaschultzлибо связаться с ним по телефону + 7 952 241 73 79.
Нас интересуют совершённые преступления с этническим компонентом, места проживания нелегальных иммигрантов, а также места их трудовой деятельности.
Информация должна содержать подробное описание ситуации, полный адрес, по возможности - фотографию, и обязательно ссылку на источник. Если источник это Вы сами, то просьба оставлять свои емэйл и телефон, чтобы с Вами смогли связаться наши сотрудники. Благодарим за участие!
Материальную поддержку проекту можно оказать путём перевода любой суммы на яндекс-кошелёк 410011967032863.

Комментариев нет:

Отправить комментарий