НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

вторник, 12 ноября 2013 г.

Другая Русская Зачистка — Гражданский рейд НСИ 27 августа

27 августа в Петербурге прошёл очередной гражданский рейд по борьбе с нарушениями в сфере торговли, организованный НСИ. В этот раз активисты проверили торговые точки в районе Купчино. Группу сопровождали представители СМИ и большое число полицейских.
Были выявлены нарушения в этническом кафе на улице Купчинской, а также в расположенном поблизости продуктовом магазине, также принадлежащем этническим диаспорам. Продавцы - иностранные граждане без медицинских книжек и других документов - были задержаны; торговые точки закрыты.
Однако, представитель ГУВД в звании майора, видя наносимый этническим группировкам ущерб, заявил, что действия активистов являются самоуправством и в случае дальнейшего выявления нарушений все участники будут подвергнуты административному задержанию. Поскольку в рейде принимали участие многие сторонники организации, для которых задержание нежелательно, руководитель НСИ был вынужден завершить мероприятие.
НСИ выражает полицейским, «крышующим» этническую мафию, своё презрение. Ни один преступник, в каком бы звании и чине он не находился, не уйдёт от справедливого наказания!
Собств. инф.

Комментариев нет:

Отправить комментарий