НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

пятница, 24 февраля 2012 г.

ПРОГРАММНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СТОРОННИКОВ ТРЕТЬЕГО ПУТИ

  Человеческая цивилизация находится на крутом изломе своей истории. Обманом и насилием наша страна поставлена на путь духовного и социального регресса, ведущий к национальной катастрофе, гибели нашей цивилизации.
  Наша стратегическая задача — построение в нашей стране государства нового типа – Русского Национального Государства, построенного на принципах национальной свободы и социальной справедливости. Где под национальной свободой понимается то, что свободные люди живут на своей земле по своим законам. А под социальной справедливостью – что все люди имеют равные возможности для реализации своих способностей.



  1. Мы выступаем за объединение всех русских людей на основе права самоопределения народов в Русскую Нацию.
  2. Мы выступаем за равноправие Русской Нации по отношению к другим нациям.
  3. Мы выступаем за то, чтобы свободные люди жили на своей земле по своим законам.
  4. Мы выступаем за то, что каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью.
  5. Мы выступаем за то, чтобы на территории проживания Русского Народа земля, недра и все природные богатства принадлежали Народу;
  6. Мы выступаем за восстановление социальной справедливости. Под социальной справедливостью мы понимаем возвращение ценностей, ресурсов и других материальных и нематериальных активов Русскому Народу.
  7. Мы выступаем за социальное возмездие. Под социальным возмездием мы понимаем справедливое наказание лиц, причастных к унижению национального достоинства и другим преступлениям против Русского Народа.
  8. Мы выступаем за то, чтобы каждый человек имел равные возможности для реализации своих способностей.
  9. Мы выступаем за свободу совести, религиозного и культурного самоопределения.
  10. Мы выступаем за неприкосновенность частной собственности и свободу предпринимательства.
  11. Мы выступаем за возвращение уважения и достоинства человеку труда.
  12. Мы выступаем за то, чтобы основной задачей государства являлось сбережение и обеспечение безопасности Русского Народа.
  13. Мы выступаем за то, чтобы государство обеспечивало всем своим гражданам гарантированное бесплатное образование, бесплатное медицинское обслуживание, пенсионное обеспечение, заботу о материнстве и детстве.
  14. Мы выступаем за то, что бы гарантом прав и свобод человека и гражданина в государстве выступал вооруженный Русский Народ.

  Всем, кто разделяет эти принципы и готов подписаться под ними, мы протягиваем свою братскую руку и называем своими товарищами на пути построения нового общества, основанного на культуре человеческих отношений. Общества, в котором человеческая жизнь это, прежде всего, процесс развития человека как личности, а сам смысл жизни раскрывается через реализацию способностей каждого конкретного человека. Общества, в котором на первом месте стоит человек–созидатель, человек труда. Общества, в котором свободное развитие каждого становится условием свободного развития всех.

  Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий