НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

суббота, 20 октября 2012 г.

Вступай в НСИ! Присоединяйся к нашей борьбе!


Соратник! Не приходилось ли тебе задумываться о том, как нелегко одному противостоять Системе? Как трудно самостоятельно что-либо изменить? Как тяжело защитить себя в одиночку, случись беда или начни одолевать враги?

Даже неразумные звери – и те сбиваются в стаи. И именно в сплоченности национальных диаспор кроется сила пришельцев с далекого юга. Так проще выжить. Так легче отстаивать коллективные интересы.



А ведь чтобы противостоять Системе, нам надо не просто объединяться. Как против лома эффективен только такой же лом, так и враждебной нашему народу Системе может эффективно противостоять только своя, основанная на взаимовыручке и солидарности, Система.

И мы ее создадим!

Именно этой цели подчинена деятельность нашей организации – Национальная Социалистическая Инициатива.

Мы обращаемся к тебе, Соратник – присоединяйся к нашей борьбе! К организованной политической борьбе за интересы Русского народа.

Если ты не просто сочувствующий обыватель, и готов сделать для русского освободительного движения нечто большее, нежели редкие пожертвования на Узников и ежегодные посещения Русского Марша, то твое место – в наших рядах!

Информация о том, как связаться с нами и вступить в НСИ, содержится на нашем сайте  http://nsi14.org/.

Вместе победим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий