НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

среда, 20 февраля 2013 г.

16-17 февраля прошли Зимние военно-спортивные сборы НСИ и РИД


16-17 февраля 2013 года прошли Зимние военно-спортивные сборы русских националистов Петербурга. В комплексе соревнований и тренировок приняли участие группы соратников Русского Имперского Движения и Национальной Социалистической Инициативы, а также группа гостей мероприятия, среди которых мы были рады приветствовать участников различных движений и даже одного американского единомышленника — гражданина США, прибывшего в Россию из далёкой Луизианы.
Начало мероприятия несколько задержалось по времени из-за аварии на трассе. Националисты оказали помощь русской женщине с ребёнком, съехавшей со покрытого скольким льдом асфальта в кювет.
На первом этапе сборов была проведена лыжная эстафета, со стрельбой из пневматического оружия и сборкой-разборкой АК на время. Далее автоколонна националистов двинулась на постоянное место базирования сборов.







В первый день на льду живописного озера были организованы тактические учения и стрельбы из травматического оружия. В завершение дня последовала досугово-развлекательная часть мероприятия — общение соратников в свободном режиме, русская баня, купание в проруби и шашлыки.








Следующий день начался с утренней зарядки в зимнем лесу. После же завтрака состоялась основная часть военно-спортивной программы — занятия по теоретической и практической огневой подготовке. Владельцы оружия провели небольшую презентацию — каждый рассказал о своих моделях оружия, их особенностях, истории, тактико-технических характеристиках. Далее прошли полевые стрельбы из гладкоствольного оружия в сочетании со сменой огневой позиции и доснаряжанием оружия боеприпасами.






















Подведя итоги мероприятия можно с полной уверенностью сказать, что Зимние сборы питерских националистов прошли успешно. Налицо качественное и количественное развитие в сравнении со сборами зимы прошлого года. Помимо ценной информации и полезных навыков, которые обязательно пригодятся нам в будущем, участники получили мощный заряд позитивной энергии от взаимодействия с единомышленниками. Сделан очередной шаг на пути укрепления боевого единства русских националистов города, улучшения коммуникаций и взаимопонимания у разных отрядов. Начатая в прошлом году традиция проведения военно-спортивных сборов русских националистов Санкт-Петербурга будет продолжена!
НС-Социолог о сборах питерских националистов 

Зимние сборы НСИ и РИД 2012 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий