НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

пятница, 8 июня 2012 г.

Программа НСИ по борьбе с нелегальной иммиграцией

В целях противодействия нелегальной иммиграции, коррупции и этнопреступности общественная организация Национальная (Народная) Социалистическая Инициатива считает необходимым принятие следующих неотложных мер:


1. Введение визового режима с бывшими советскими республиками (кроме Беларуси). Стоимость получения месячной трудовой визы на первом (переходном) этапе предлагаем назначить в размере 4000 рублей, в дальнейшем – 8000 рублей и выше. Предусмотреть в законе обязательную дактилоскопию, медицинское освидетельствование, фотографирование иностранных граждан при получении визы и внесение их данных в Единую иммиграционную базу.

2. Создание чёрного списка иностранных граждан, в который будут включены нарушители визового режима, иностранцы совершившие преступления на территории страны, иностранные граждане, подозреваемые в связях с организованной преступностью. Лицам, включённым в данный список запретить пребывание на территории страны.

3. Введение в Уголовный Кодекс статьи предусматривающей ответственность за нелегальное нахождение иностранных граждан на территории РФ. Впервые нарушивших закон иностранцев предлагаем подвергать штрафу в размере 100000 рублей, аресту с исправительными работами на 30 суток и депортации. Многократно нарушивших визовый режим подвергать штрафу в размере 500000 рублей, 6-месячному лишению свободы с исправительными работами и депортации.

4. Создание на границах и в городах РФ Центров по получению виз. Обеспечение возможности нелегальным иммигрантам, прибывшим в страну до введения визового режима легализоваться путём получения трудовой визы.

5. Создание Иммиграционной Полиции.

6. Оборудование государственной границы РФ средствами обеспечивающими пресечение противозаконного проникновения иностранных граждан на территорию страны.

7. Введение «Карты русского» для иностранных граждан русского происхождения с правом бесплатного получения бессрочной визы.

8. Принятие закона обязующего работодателей при приёме на работу отдавать предпочтение гражданам России, а в случае принятия на работу иностранных граждан сообщать об этом в полицию, иммиграционную полицию и местные органы власти.


сайт НСИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий