НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

суббота, 25 мая 2013 г.

НСИ: Практика национал-социализма

Сейчас принято писать о единстве, о необходимости объединения всех национальных сил в один мощный фронт. Якобы, объединив свои усилия, мы в силу нашей большой численности станем сильнее. Мы считаем это невозможным на данном этапе развития политического национального движения. Возникают оргкомитеты, коалиции и альянсы, но главная причина отсутствия единства заключается во всеобщем распространении безответственности по отношению к другим соратникам.

вторник, 7 мая 2013 г.

Блок НСИ на Русском Первомае в Санкт-Петербурге


Расовая доктрина НСИ


1
Согласно представлениям современной науки, жизнь на Земле появилась около 4 миллиардов лет назад. Начиная с того момента, на планете идет непрерывный процесс эволюции - естественный процесс развития живой природы, сопровождаемый, в частности, образованием и вымиранием биологических видов, а также возникновением обособленных популяций существ одного вида.

Постоянное развитие живой материи привело к появлению на свет Человека Разумного – наиболее совершенной из существующих на Земле форм жизни.

Результатом эволюционного процесса стало также возникновение Белой расы людей – расы, наделенной способностью к созиданию, к творческому изменению окружающего мира, а также иных, отличных от нее по многим признакам, расовых типов.
MYiq78Rw1Cs

Первомайское шествие национал-социалистов в Петербурге состоялось!


1 мая в Санкт-Петербурге стройные колонны Русских НС под  черно-красно-белыми знаменами НСИ под бой барабанов прошагали по главной улице города, скандируя лозунги против иммиграции, за победу социализма с русским лицом.
Националистов на марше в честь Первомая в этом году представляли:
Национальные демократы –  группа в  50-80 человек;
Национал-демократическая партия – примерно 15 человек;
«Общая» колонна Бондарика – Курносовой совместно с примкнувшими активистами ряда организаций (включая Русские пробежки и Русское Имперское движение) - по словам соратника РИД Дениса Гариева, собрала около 300 человек (Н. Бондарик оценивает ее численность в 1000 участников, очевидно, включив в расчет своих воображаемых товарищей из «Русской Партии»);
и, наконец, объединенный национал-социалистический блок соратников и сторонников НСИ и «Славянской Силы Северо – Запад» – около 100 человек.
13

Заявление Фонда поддержки заключённых националистов «Русская помощь» о деле Георгия Боровикова


В связи с арестом бывшего члена Политсовета ЭПО «Русские», националиста Георгия Боровикова, и последовавшими вслед за этим дискуссиями о случившемся, Фонд «Русская помощь» должен заявить следующее.

Необходимо чётко разделить политическую деятельность Боровикова, и его уголовное дело.

С одной стороны, мы не можем не быть последовательными и непримиримыми противниками деструктивных шагов Боровикова, направленных на раскол ЭПО «Русские». Стоит особо подчеркнуть, что Боровиков не попытался разрешить возникшие разногласия в кругу Политсовета движения, а практически сразу вынес их на публичное обсуждение, устроив пресс-конференцию и приступив к дроблению структур организации. Эти его действия заслуживают самой негативной оценки и самого сурового порицания, как и его оскорбительные высказывания в адрес своих бывших товарищей по ЭПО.
БОР

Дмитрий Бобров: Стратегия нашей борьбы


У меня спросили, почему НСИ не участвовала в акции «День гнева»? Мой ответ был таков: Мы не участвуем в акциях со смутным смыслом и неясными организаторами. Мы — это легальная организация и мы выходим на улицы без согласований только в каких-то чрезвычайных ситуациях.

Но этот вопрос навёл меня на мысль о необходимости публично разъяснить стратегию нашей борьбы  —  то, чего конкретно мы добиваемся своими действиями и с помощью каких средств.

Не глубоко знакомые с нашей работой националисты могут подумать, будто мы действуем наобум, не имея чёткого плана и представления о конкретных способах достижения высоких политических целей. Это не так — НСИ обладает научно выверенной стратегией борьбы и вся наша работа ведётся строго в её рамках. В соответствии с данной стратегией мы стремимся сегодня вести работу по ряду ключевых направлений.

G14yegn4cZ0

Благотворительный турнир в поддержку заключённых националистов прошёл в Санкт-Петербурге 7 апреля

7 апреля 2013 года совместными усилиями общественной организации Национальная (Народная) Социалистическая Инициатива (НСИ) и Русского Имперского Движения, при участии магазина "Империум" в качестве одного из спонсоров, был организован Благотворительный спортивный турнир в поддержку заключенных националистов. Мероприятие прошло в военно-спортивном клубе «Резерв».

ZtjfKCLGKx8

Новое повышение тарифов ЖКХ состоится скоро в Петербурге

Уже через месяц многие жители нашего города могут неприятно удивиться, получив квитанции на оплату коммунальных услуг с сильно завышенной ценой на отопление. В Смольном это комментируют как оплата «недобора», якобы управляющие компании вовремя не сняли показания общеквартирных счетчиков. По новой системе расчет потребляемого отопления не распределяется равномерно на 12 месяцев года, а оплачивается 8 месяцев отопительного сезона, и вместо норматива учитываются показания общедомовых счетчиков.
Схема сложная – управляющая компания нанимает специализированную организацию-подрядчика, которая снимает показания счетчиков, затем цифры отправляются на сверку к поставщикам отопления (например, «Теплоэнерго»). И только потом подаются управляющей компанией в ВЦКП, откуда они попадают в квитанции.
В итоге, по словам «жилищников», некоторые УК не включали в оплату отопление, «не разобравшись» в системе расчета. В декабре-январе, спохватившись, в квитанции добавили недостающие суммы, увеличив и без того немалую стоимость услуг ЖКХ.
Обман первый: включение в квитанции таинственных недоборов по чьему-то недосмотру будут оплачивать жители, которым не предоставят никаких документов, подтверждающих необходимость оплаты.